16+
07 октября 2021 14:29

Челябинец убил мать и обещал покончить собой

Правоохранительные органы вызвала сожительница мужчины.
Челябинец убил мать и обещал покончить собой
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В одной из квартир Ленинского района Челябинска 6 октября мужчина нанес множественные удары ножом собственной матери и обещал покончить собой. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Сообщение об инциденте в доме 1 «В» по улице 5-я Электровозная поступило в Росгвардию около 20 часов вечера. Сожительница 27-летнего мужчины рассказала, что он закрылся в квартире, из которой доносятся крики.

Когда бойцы Росгвардии вместе с участковым открыли дверь, внутри находилось бездыханное тело 58-летней женщины с множественными колотыми ранами. Ее сын обещал покончить жизнь самоубийством. Он рассказал, что между ними произошел словесный конфликт, и тогда сын взял со стола нож.

Возбуждено уголовное дело, орудие убийства изъято и направлено на экспертизу. Подозреваемый задержан.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 16:00 Спасатели в Миассе осмотрели новую спецтехнику для ЧС

 Сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области посетили предприятие в городе Миассе, где производят спецтехнику для пожарных.

17 апреля 2024 15:33 Сергей Бормотов заявил об участии в выборах в Челябинскую городскую Думу

В марте он вместе с будущими кандидатами предварительного голосования «Единой России» встретился с секретарём Генсовета Партии Андреем Турчаком, а сегодня боец СВО с позывным «...

Новости СМИ2