16+
22 сентября 2021 12:02

Челябинку, затопившую кипятком соседей, нашли мертвой

Женщина два года пролежала в запертой квартире.
Челябинку, затопившую кипятком соседей, нашли мертвой
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Жительницу однокомнатной квартиры в доме №97 по Братьев Кашириных обнаружили мертвой соседи. Квартиру вскрыли только после того, как в ней прорвало трубу с горячей водой.

О том, что пенсионерка пропала, соседи говорили уже давно. В почтовом ящике накопились неоплаченные квитанции, женщину никто не видел. Однако в полиции заявление о пропаже от людей, не состоящий в родстве, не приняли.

Когда из квартиры женщины полился кипяток на нижние этажи, в управляющей компании перекрыли стояки и развесили объявления. А соседи догадались заглянуть в квартиру через смежный балкон и увидели тело женщины. Оно пролежало там около двух лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2