16+
07 сентября 2021 14:30

Челябинский чиновник задержан пьяным за рулем

Мужчину обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Челябинский чиновник задержан пьяным за рулем
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Начальника отдела ГО и ЧС администрации Агаповского района Дамира Асфандьярова обвиняют в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Информация об этом появилась накануне в одном из пабликов соцсети ВКонтакте и была подтверждена в районном ГИБДД.

По данным соцсетей, Асфандьяров был остановлен сотрудниками полиции ночью 22 августа на железнодорожном переезде Гумбейка. Он управлял автомобилем Лада Гранта. Полицейские составили административный протокол несмотря на заявление чиновника, что он трезв.

В районном ГИБДД уточнили, что тестирование мужчины подтвердило факт алкогольного опьянения водителя. В администрации района отметили, что намерены принять кадровое решение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2