16+
30 сентября 2019 10:13

Гололед на Южном Урале привел к гибели в ДТП двух человек

Их тела пришлось доставать из искореженной машины спасателям.
Гололед на Южном Урале привел к гибели в ДТП двух человек
Автор: Людмила Баннова Фото: Регион-74 | Златоуст/vk.
Страшная авария произошла в минувшую субботу, 28 сентября, возле Златоуста. Из-за скользкой ледяной дороги около 8 часов вечера произошло столкновение двух машин, от которого одна улетела в кювет. Ее пассажиры погибли на месте.

— На Уреньге возле городской свалки произошло жуткое ДТП, - уточнили южноуральцы в социальной сети. - Двое погибли и еще двое пострадали. Будьте внимательны за рулем, на дороге гололед!

В полицейском главке отметили, что в результате аварии два пассажира машины, 56 и 82 лет, Chevrolet Lacetti скончались на месте. Еще двое пассажиров пострадали.

Для того, чтобы извлечь тела погибших, спасателям пришлось применять специнструмент. В пресс-службе регионального ГУ МЧС отметили, что снег в горно-заводской зоне уже не тает.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2