Копейчанина поймали на краже деталей с рабочей машины
Ранее судимый работник одного из предприятий Копейска украл с машины детали и продал их. Ущерб превысил 15 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по Копейску.
- В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении противоправного деяния задержан 37-летний ранее судимый местный житель, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Задержанный пояснил, что, работая на предприятии, с одной из машин похитил детали, которые в дальнейшем продал, а деньги потратил на личные нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла церемония награждения сотрудников орга...
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась 47‑летняя местная жительница — ...
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску зад...
Одна из знаковых фигур в истории Копейской СЮТ – Кочнев Борис Иванович, педагог дополнительного образования по геологии, создатель и руководитель геологического музея Станции.
В каждом музейном экспонате скрыта своя история, которая может рассказать о прошлом больше, чем учебники или архивные документы.




