16+
05 сентября 2019 11:19

На Южном Урале ребенок попал в реанимацию после выпитого йогурта

Десятилетнюю девочку отправили в реанимацию, ее мама чувствует себя получше.
На Южном Урале ребенок попал в реанимацию после выпитого йогурта
Автор фото: kp.ru
Об инциденте рассказала мама ребенка в соцсетях. Жительница Магнитогорска купила в одном из супермаркетов города питьевые йогурты с нормальным сроком годности. Кроме них мама с дочерью ничего не ели, и буквально спустя пару часов обеим стало плохо.

Врачи госпитализировали ребенка с сильным пищевым отравлением. Сейчас за ней тщательно наблюдают врачи. В свою очередь мама уточнила, что у питьевого йогурта были вполне нормальные вкус и запах. Сама она чувствует себя уже сносно, ребенок идет на поправку.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00 Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...

17 июня 2026 16:35 В Копейске ремонтируют дороги

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.