05 сентября 2019 11:19
На Южном Урале ребенок попал в реанимацию после выпитого йогурта
Десятилетнюю девочку отправили в реанимацию, ее мама чувствует себя получше.
Автор фото: kp.ru
Об инциденте рассказала мама ребенка в соцсетях. Жительница Магнитогорска купила в одном из супермаркетов города питьевые йогурты с нормальным сроком годности. Кроме них мама с дочерью ничего не ели, и буквально спустя пару часов обеим стало плохо.
Врачи госпитализировали ребенка с сильным пищевым отравлением. Сейчас за ней тщательно наблюдают врачи. В свою очередь мама уточнила, что у питьевого йогурта были вполне нормальные вкус и запах. Сама она чувствует себя уже сносно, ребенок идет на поправку.
Автор статьи: Людмила Баннова
Врачи госпитализировали ребенка с сильным пищевым отравлением. Сейчас за ней тщательно наблюдают врачи. В свою очередь мама уточнила, что у питьевого йогурта были вполне нормальные вкус и запах. Сама она чувствует себя уже сносно, ребенок идет на поправку.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00
Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
17 июня 2026 16:35
В Копейске ремонтируют дороги
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.



