Отчим убитого малыша арестован
Мужчину обвиняют в убийстве малолетнего, совершенном с особой жестокостью.
Следственный комитет сообщает о предъявлении обвинения в совершении преступления, предусмотренного п.п.«в,д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью).
Напомним, тело 2-летнего ребенка со следами обширных ожогов было обнаружено 23 мая в одной из квартир в «Вишневой горке» в Сосновском районе. По версии следствия, 34-летний отчим мальчика, будучи пьяным, причинил пасынку ожоги, от которых малыш скончался.
Мужчина задержан и заключен под стражу.
Автор статьи: Марьям БелаяВ сентябре в Копейске зафиксированы случаи возгорания контейнеров для вывоза твёрдых бытов...
Прокуратура Копейска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней мес...
За минувшую неделю сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона потушили семь возгорани...
В рамках федеральной операции «Нелегал» полицейские совместно с Росгвардией провели масштабную проверку на территории крупного рынка в Центральном районе Челябинска.
7 октября в молодёжном пространстве «Квартира» прошла финансовая игра для студентов второго курса колледжа «Сфера».




