16+
14 сентября 2021 17:38

Полицейские с мигалками отвезли челябинку в роддом

Женщина начала рожать в автобусе.
Полицейские с мигалками отвезли челябинку в роддом
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com
В Челябинске сотрудники полиции сопроводили с мигалками женщину в роддом. Она начала рожать в маршрутном такси, сообщили в пресс-службе полиции Челябинской области.

В ведомстве пояснили, что к сотрудникам ГИБДД, которые несли службу на улице Худякова, обратился водитель маршрутного автобуса с просьбой о помощи. Он рассказал, что в салоне находится беременная женщина, которой стало плохо.

- Инспекторы ГИБДД старший лейтенант полиции Артем Кочегаров и младший лейтенант полиции Андрей Чадов на руках перенесли женщину в служебный автомобиль капитана полиции Радия Ганиева, - уточнили в пресс-службе ведомства. - В кратчайшее время он доставил ее в Областной перинатальный центр, с которым успел связаться во время следования.

Челябинка родила мальчика, его назвали Никитой. Сейчас они уже выписаны из роддома и находятся дома. Новоиспеченная мама поблагодарила полицейских за оказанную помощь.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2