16+
29 ноября 2021 13:00

Пьяный лихач в Челябинске протаранил два экипажа ДПС, которые прибыли на другое «пьяное» ДТП. Видео

Всего в аварию попали пять автомобилей.
Пьяный лихач в Челябинске протаранил два экипажа ДПС, которые прибыли на другое «пьяное» ДТП. Видео
Автор: Мила Хотиенкова Фото: vk.com/chp_chel
Авария с участием пяти автомобилей, в том числе двух экипажей ДПС, произошла в Челябинске в ночь на воскресенье, 28 ноября. Пьяный 32-летний лихач на улице 250-летия Челябинска врезался в участников предыдущей аварии, в которой также участвовал пьяный водитель. Кадры ДТП попали на камеры компании «Интерсвязь», которые располагаются в одном из подъездов.

По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, авария с участием пьяного 55-летнего водителя автомобиля Кио Рио произошла около 12 ночи возле дома №28. Когда они беседовали с водителем и составляли протокол, их протаранил другой водитель на автомобиле Тойота королла, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом водитель едва не сбил стоящего на обочине человека.

- От удара Kia Rio продвинулся вперед и столкнулся со служебным автомобилем Skoda Octavia, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Он в свою очередь тоже продвинулся вперед и столкнулся со стоящим гражданским Hyundai, а тот наехал на еще один служебный Skoda Octavia. Второй автомобиль ДПС от удара столкнулся с ВАЗ-2110.

Данных о пострадавших в аварии нет. В ДТП пострадали автомобили. Кроме того, наказание получат и водители за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2