16+
16 июля 2019 15:35

В Челябинске бабушку убило упавшим деревом

Ураган вчера, 15 июля, унес жизнь 71-летней женщины.
В Челябинске бабушку убило упавшим деревом
Автор фото: НТВ
Дерево упало на женщину около 17-00. Бабушка умерла в больнице от полученных травм. Этот факт подтвердила пресс-секретарь ОКБ № 3 Виктория Розенберг.

-У пострадавшей женщины были травмы, несовместимые с жизнью. Несмотря на все усилия врачей, спасти ее не удалось, - уточнила она.

Добавим, что в этот день ураганные ветры прошлись по всей территории Челябинской области. В поселке Горняк Копейского городского округа ураган сломал множество веток и оборвал провода. Без электричества остались сотни домов.

Проверку по факту случившегося проводит следственный комитет Челябинской области.

Напомним, Куда звонить, если обломанное дерево грозит упасть на голову?
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 июня 2026 14:00 Алексей Текслер обсудил поддержку молодых медиков на совещании с президентом

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в видеоформате принял участие в совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ. Ключевой темой встречи стала адаптация выпус...

24 июня 2026 13:00 В Копейске страдают городские клумбы

На площади Трудовой Славы снова страдают городские клумбы: кто‑то топчет и вырывает цветы. А ведь эта красота — для всех нас: она делает улицы наряднее, а город — уютнее. За ка...