16+
30 ноября 2021 16:30

В Челябинске поезд сбил пьяную женщину

Она отказалась от госпитализации.
В Челябинске поезд сбил пьяную женщину
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В Челябинске на перегоне «Межозерная - Чурилово» 29 ноября грузовой поезд сбил женщину, которая шла близко к железнодорожным путям в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на все меры, предпринятые машинистом состава, женщина получила травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

- Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили жительницу Челябинска, 1977 года рождения, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она шла слишком близко к железнодорожным путям на станции Чурилово. Машинист грузового поезда, увидев человека в габарите пути, подал громкий сигнал и применил экстренное торможение, однако травмирования избежать не удалось.

На место прибыла бригада скорой помощи и доставила пострадавшую в больницу. У женщины диагностированы перелом ребра и закрытая черепно-мозговая травма. От госпитализации она отказалась.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2