16+
02 октября 2019 10:19

В Челябинске рабочий завода вышел из отпуска и умер

Работник челябинского завода покончил с собой в первый день после отпуска. Его нашли коллеги.
В Челябинске рабочий завода вышел из отпуска и умер
Автор: Людмила Баннова Фото: madeinrussia.com
Трагедия произошла на территории завода «ЭТЕРНО», который входит в группу «ЧТПЗ». 22-летний оператор станков ЧПУ в первый день после выхода из отпуска свел счеты с жизнью.

Его еще живого обнаружили коллеги и вызвали скорую. Мужчина скончался в больнице. Отметим, что он характеризуется как довольно замкнутый молодой человек, однако никаких явных конфликтов на работе у него не было.

По некоторым данным, пару недель назад он начал лечиться от депрессии. Сейчас специалисты завода выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Родственник Это трагедия человека, уходящая природой далеко. Что касается места работы, Завод откликнулся сразу без всяких вопросов своей инициативой, и заводчане, рабочие, кто с ним работал, все приехали проститься, и со своих личных в конверт насобирали, как принято у людей. Это беда. Не хайпитесь пожалуйста. Нет тут ни политики, ни бизнеса. Дайте человеку упокоиться с миром. Уберите пожалуйста эту статью
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2