16+
02 декабря 2019 10:10

В Челябинске за ночь разобрали дорогой кроссовер

Машина лишилась всего, что можно было снять и унести.
В Челябинске за ночь разобрали дорогой кроссовер
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
От дорогой иномарки Пежо 407, которая была припаркована на ночь во дворе дома №134 по Комсомольскому проспекту, остался лишь остов. Воры поживились здесь дверьми, капотом, бампером и даже аккумулятором. Не успели снять лишь колеса.

Интересно, что с соседней машины злоумышленники успели украсть только симпатичные колпаки. Местные жители недоумевают, кому потребовалось расчленять красивый кроссовер.

В соцсетях поделились мнениями, что водитель иномарки мог поругаться с соседями из-за парковки на газонах. Кроме того, в соседних гаражах часто ремонтируют машины, и запчасти могли понадобиться кому-то из автомехаников. Вполне возможно, что эту машину хотели угнать, но что-то пошло не так. В любом случае данным происшествием уже занимается полиция.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2