16+
24 декабря 2021 11:00

В Челябинске задержали бездомного насильника

Он совершал преступления девять лет назад.
В Челябинске задержали бездомного насильника
Автор фото: pixabay.com

Полиция задержала 55-летнего бездомного, который девять лет назад совершал разбои и преступления против половой неприкосновенности в Красноармейском и Сосновском районах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В поиске и поимке преступника помогли результаты проведенных ДНК-экспертиз. Своим жертвам он угрожал ножом и снимал с них ювелирные украшения. В следствии сообщили, что ранее этот мужчина уже был осужден за умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества и кражи. В данный момент он находится в следственном изоляторе.

Автор статьи: Мила Хотиенкова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 июня 2026 10:00 В Копейске модернизируют библиотеку по программе инициативного бюджетирования

В июне текущего года преобразился филиал муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» — Библиотека семейного чтения № 4.

23 июня 2026 16:00 Челябинская область экспортировала 20 тонн куриных лап в Китай

22 июня из Челябинской области в Китай отправили партию куриных лап весом 20 тонн. Отгрузку проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.