16+
30 августа 2021 15:28

В Челябинской области на ребенка пролился расплавленный натяжной потолок

Дети устроили пожар, играя со спичками.
В Челябинской области на ребенка пролился расплавленный натяжной потолок
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В Магнитогорске Челябинской области 29 августа двое детей 4 и 5 лет устроили пожар, играя со спичками. В результате пострадал старший мальчик, на которого пролился расплавленный натяжной потолок, а также сожитель его мамы. Кроме того, пожарным пришлось эвакуировать семь соседей из-за сильного задымления.

Возгорание началось около 10 часов вечера в одной из квартир многоквартирного дома на первом этаже по улице Строителей. Дети подожгли диван, огонь распространился на весь подъезд.

У старшего сына, на которого упал расплавленный натяжной потолок, диагностировали ожог 1-2 степени и отравление продуктами горения, он сейчас в больнице. 28-летний сожитель его матери госпитализирован с 30 процентами ожогов тела в реанимацию.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2