16+
16 ноября 2021 15:00

В ДТП на трассе М5 погибли молодожены

Новобрачные стали двумя из шести жертв ДТП.
В ДТП на трассе М5 погибли молодожены
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В Челябинской области открылись новые подробности аварии с шестью погибшими, которая произошла 13 ноября на трассе М5. Оказалось, что в отечественном автомобиле молодожены сразу после ЗАГСа ехали к родителям невесты в Саткинский район.

Как рассказала мать погибшего жениха порталу 74.ру, ее сын заканчивал аспирантуру в ЮУрГУ и 13 сентября состоялась его свадьба. Он вместе новобрачной, а также с дядей и тетей и их 20-летней дочерью отправились в поселок Межевой Саткинского района к родителям невесты, чтобы отпраздновать свадьбу. Дочь дяди и тети стала единственной, кто выжила в этой аварии.

Мама жениха уточнила, что вся история любви его сына была связана с цифрой 13. 13-го числа он познакомился с будущей супругой, 13 августа сделал ей предложение, 13 ноября у них была свадьба. Домой их ждали с букетом, в котором было 13 роз.

По предварительным данным, виновницей аварии 13 ноября стала 36-летняя женщина-водитель автомобиля Митсубиси лансер, которая выехала на встречную полосу для обгона, но ее машину занесло, и она врезалась в машину Лада калина, где ехали новобрачные. В аварии погибли двое водителей и четверо пассажиров. Молодоженов похоронят в Сатке 16 ноября.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2