16+
12 ноября 2021 17:00

В ДТП с погибшей челябинкой ранило женщину на остановке

В нее отлетели колесо и разбитые стекла.
В ДТП с погибшей челябинкой ранило женщину на остановке
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В смертельной аварии между Рено и Мерседесом, которая произошла в Челябинске 11 ноября, раскрылись новые подробности. В результате ДТП также пострадала женщина, стоявшая на остановке, в которую отлетело колесо и разбитые стекла. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинску.

- В Челябинске по улице Чоппа водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем Reno, при совершении разворота не предоставил преимущество и совершил столкновение с движущимся автомобилем Mercedes, - уточнили в пресс-службе ведомства. - От Reno отлетели детали кузова и колесо, которые полетели в женщину на остановочном комплексе. Она госпитализирована.

В ведомстве добавили, что пассажирка автомобиля Рено скончалась. 35-летнему водителю автомобиля Мерседес предложили пройти медосвидетельствование из-за признаков алкогольного опьянения, однако тот от него отказался. Ранее он уже задерживался за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2