В Копейске задержали 18-летнего педофила, который издевался над 6-летней соседкой
Сотрудники полиции обнаружили в сети видео с насильственными действиями сексуального характера по отношении к малолетнему ребенку. Выяснилось, что видео от первого лица выкладывал 18-лений житель Копейска, а ребенком оказалась его шестилетняя соседка, сообщает сайт Знак.ком.
По данным полиции, соседка хорошо знала обидчика, и измывательства продолжались в течение 2020-2021 года. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста»), при этом ранее педофил уже был судим. В социальных сетях требуют отдать мужчину родственникам ребенка либо вернуть смертную казнь.
В отделе по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Копейску констатируют тревожную тенденцию: уч...
Подать заявление в отдел полиции можно как в устной, так и в письменной форме. После завершения проц...
Более 100 жителей поселка Горняк в возрасте от 6 до 76 лет стали участниками творческого проекта «Ар...
Сегодня в России отмечают День социального работника уголовно-исполнительной системы. В учреждениях ГУФСИН по Челябинской области в этой службе работают около 50 человек.
Серия 1/8 финала плей-офф КХЛ после матчей в Казани приехала в столицу Южного Урала. «Ак Барс» вёл в серии 2:0. Цель «Трактора» - победить в обоих домашних играх.





