В Копейске задержан распространитель наркотиков

Полиция Копейска в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» задержала ранее судимого жителя Еврейской автономной области. У 28-летнего мужчины изъято около 100 граммов синтетического наркотика, который был расфасован по сверткам. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Копейску.
- Во время обыска квартиры, которую снимал задержанный, стражами правопорядка изъяты весы и упаковочный материал, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Предварительно установлено, что мужчина приехал на Южный Урал с целью распространения наркотических средств посредством закладок на территории Копейска и Челябинска.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Распространителю грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
Здоровый образ жизни в формате увлекательного мероприятия познали воспитанники детского сада №44...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.