16+
29 ноября 2021 15:00

В СИЗО Челябинска найдено тело убийцы ребенка

Приговор ему огласили на прошлой неделе.
В СИЗО Челябинска найдено тело убийцы ребенка
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

В СИЗО №1 Челябинска 27 ноября обнаружено тело отца семимесячного ребенка, которого он убил и утопил в реке Миасс. Мужчине огласили приговор за два дня до смерти заключенного.

- 27 ноября в СИЗО №1 Челябинского было найдено тело подследственного без признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти стал суицид, - уточнили в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области, не называя статью умершего.

Напомним, что по версии следствия в октябре 2020 года он вместе с сожительницей нанес несколько ударов своему семимесячному сыну, который раздражал их своими капризами. Оба родителя находились в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Для того, чтобы скрыть среды преступления, они сбросили тело ребенка в реку Миасс и обратились в полицию с заявлением о краже ребенка.

В минувший четверг суд приговорил мужчину к 9.5 годам колонии строгого режима. Его сожительница отправилась в колонию общего режима на 9 лет.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2