16+
25 марта 2020 09:35

Взяла телефон у таксиста: молодую копейчанку задержали за кражу гаджета

Ей грозит до 5-ти лет тюрьмы. 
Взяла телефон у таксиста: молодую копейчанку задержали за кражу гаджета
Автор фото: pixabay
В полицию Копейска обратился молодой человек, работающий таксистом. По его словам, из машины пропал дорогостоящий телефон. Как оказалось, гаджет взяла себе пассажирка - девушка увидела, как телефон выпал у таксиста. Вместо того, чтобы вернуть телефон, она решила забрать его себе. Смартфон вернули владельцу, а девушке теперь грозит до 5-ти лет тюрьмы. В ожидании суда она находится под подпиской о невыезде. 
Автор статьи: Алиса Шпак

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 июня 2026 17:00 В Челябинской области ожидаются сильные грозы и ливни 15 июня

15 июня в Челябинской области до конца суток прогнозируют непогоду: сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Жителей просят соблюдать меры предосторожности.

15 июня 2026 16:00 В Копейске продолжают уборку негабаритного мусора

Заключён новый контракт с подрядчиком, идёт формирование перечня объектов для проведения работ. В ближайшее время организация приступит к очистке контейнерных площадок, сообщил заместитель главы п...