25 марта 2020 09:35
Взяла телефон у таксиста: молодую копейчанку задержали за кражу гаджета
Ей грозит до 5-ти лет тюрьмы.
Автор фото: pixabay
В полицию Копейска обратился молодой человек, работающий таксистом. По его словам, из машины пропал дорогостоящий телефон. Как оказалось, гаджет взяла себе пассажирка - девушка увидела, как телефон выпал у таксиста. Вместо того, чтобы вернуть телефон, она решила забрать его себе. Смартфон вернули владельцу, а девушке теперь грозит до 5-ти лет тюрьмы. В ожидании суда она находится под подпиской о невыезде.
Автор статьи: Алиса Шпак
Автор статьи: Алиса Шпак
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
15 июня 2026 17:00
В Челябинской области ожидаются сильные грозы и ливни 15 июня
15 июня в Челябинской области до конца суток прогнозируют непогоду: сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Жителей просят соблюдать меры предосторожности.
15 июня 2026 16:00
В Копейске продолжают уборку негабаритного мусора
Заключён новый контракт с подрядчиком, идёт формирование перечня объектов для проведения работ. В ближайшее время организация приступит к очистке контейнерных площадок, сообщил заместитель главы п...



