16+
05 ноября 2019 09:12

Юношу с аутизмом, которого две недели искали челябинцы, нашли мертвым в реке

«Найден. Погиб». Такое сообщение было распространено вчера ночью.
Юношу с аутизмом, которого две недели искали челябинцы, нашли мертвым в реке
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Жителя Челябинска Льва Холодилина с тяжелым диагнозом «аутизм» потеряли родители еще 23 октября. Он сбежал из машины, когда родственники ненадолго отошли за покупками. Сотни людей, включая спасателей и добровольцев, в течение двух недель активно искали парня. Вчера, 4 ноября, его тело нашли в реке Миасс.

Волонтеры отряда «Легион-СПАС» решили еще раз прочесать то место, где его зафиксировали камеры видеонаблюдения в последний раз. Это пересечение улиц Труда и Северо-Крымской. Неподалеку от того места в акватории и было найдено тело молодого человека.

— До последнего надеялись, что найдем Левушку живым, но, к сожалению, этот непростой и долгий поиск закончился коротким сообщением — «Найден. Погиб». Выражаем соболезнования родным и близким.

На этот момент известно, что следов насильственной смерти на теле Левы не обнаружено. Как уточнили волонтеры, парня обнаружили через 15 минут после начала исследования акватории.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 апреля 2024 18:56 В станции юных техников Копейска запустили ракету

Ежегодно в День Космонавтики на Станции юных техников в День космонавтики проходит Фестиваль, посвящённый космосу. 

12 апреля 2024 18:25 В Копейске прошло вручение паспортов

 12 апреля в Копейском краеведческом музее прошла церемония награждения детей, которые преуспели в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Новости СМИ2