Южноуралец пропал на необитаемом острове в Танзании
Ведутся поиски.
70-летний мужчина из города Магнитогорска отправился на экскурсию на необитаемый остров Квале в Танзании 5 февраля, и там и исчез. Примечательно, что все остальные вернулись в отель с той экскурсии. Пропажу пенсионера заметили лишь через пару часов после возвращения. С 7 февраля его разыскивает полиция двух стран.
Другие туристы, которые видели пенсионера из Челябинской области в Танзании, полагают что мужчине могла стать плохо от жары, однако ни в больницах, ни в моргах его найти не могут. Поиски продолжаются.
Автор статьи: Марьям БелаяЗавтра, 17 июня, жителей Копейска порадует тёплая погода — столбик термометра поднимется до +30 °C. По данным Гидрометцентра, утро будет тёплым: температура составит от +23 до +27 °...
Продолжаются работы по установке наружного освещения методом совместного подвеса. Уже завершены мероприятия на нескольких улицах, а в ближайшее время бригады приступят к обустройству освещения на ...


