16+
16 сентября 2021 16:02

Южноуралец заблудился в лесу в поисках трактора

Мужчину спасатели нашли, а вот с трактором вышла заминка.
Южноуралец заблудился в лесу в поисках трактора
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Спасатели нашли 40-летнего мужчину, который заблудился в лесу Усть-Катавского района в поисках оставленного трактора. Южноуральца спасли только поздним вечером, так как он в дождь умудрился уйти на 30 километров через лес, уточнили в пресс-службе Поисково-спасательной службы региона.

- Спасатели, уточняя по телефону местоположение и описание окружающей местности у потерявшегося, обследовали район Рахмановских гор пешим ходом, на автомобиле и на квадроцикле, - отметили в пресс-службе ведомства. - Несмотря на сложные погодные условия, понизившуюся температуру воздуха и сильный ливень, заблудившийся в поисках дороги удалился на 30 км от ближайшего населенного пункта.

Мужчину нашли только в наступивших сумерках. От медпомощи он отказался, и тогда его транспортировали домой. Трактор он так и не нашел.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2