16+
18 июня 2019 10:56

Южноуральца-насильника и убийцу 16-летней девочки отдали под суд

Эта страшная ночь с 5 на 6 июля прошлого года запомнится всем жителям Карталов. А начиналось все очень хорошо – в гости к 36-летней женщине и ее 16-летней дочери пришла семья друзей.
Южноуральца-насильника и убийцу 16-летней девочки отдали под суд
Автор: Людмила Баннова Фото: dpchas.com.ua
Гости выпивали и весело общались, семья 40-летнего товарища с женой и ребенком была на большом позитиве. К ночи все разошлись по домам. А потом он вернулся.

Мужчина дождался, пока его жена и ребенок уснут, и вернулся в покинутый дом. Ему открыла заспанная 16-летняя девушка, которую тот решил изнасиловать. Зная, что ему помешает ее мать, он предварительно зарезал ее в собственной постели, а потом вернулся к подростку. Надругавшись над ребенком, он нанес ей порядка 70 ударов ножом в грудь. Видимо, чтобы наверняка.

Изверга искали по всей области, и нашли. Спустя неделю его привели в полицию, возбуждены сразу два уголовных дела по факту двойного убийства и изнасилования несовершеннолетней.

— Обвиняемый полностью признал свою вину. Уголовное дело направлено в челябинский областной суд, — уточнили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Подонку грозит до 20 лет лишения свободы.

Преступления против половой неприкосновенности детей - далеко не редкость в нашем регионе. Волосы шевелятся от новостей про то, как На Южном Урале осудят строителя, который изнасиловал и забил молотком ребенка или На Южном Урале отец изнасиловал собственную дочь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2