16+
10 июля 2019 12:55

Житель Троицка зарезал жену на глазах детей

Трагедия произошла в поселке Кумысное 8 июля на глазах сразу нескольких детей – отец зарезал их маму.
Житель Троицка зарезал жену на глазах детей
Автор фото: chel.kp.ru
Без мамы осталось трое детей: две девочки 17 и 5 лет, а также 10-летний мальчик. Очевидцы утверждают, что их отец был пьян.

После развода мужчина не раз грозил применить насилие, 36-летняя женщина обратилась в полицию, но те не стали влезать в семейные разборки.

Оксана работала воспитателем, старший ребенок у них имел инвалидность. Знакомые отзываются о ней как о доброй и очень отзывчивой женщине. Недавно она сделала капремонт в квартире, практически одна поднимала детей – ее муж особо не работал, перебиваясь случайными заработками. К тому же он часто срывал свою злость на жену и детей, был очень агрессивным.

— Женщина обращалась в полицию в апреле. В отношении супруга было возбуждено уголовное дело по статье за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, — уточнили в пресс-службе областного главка МВД России. – По данной статье обычно выбирают меру пресечения – подписку о невыезде.

В итоге бывший муж, находящийся под следствием, все же реализовал свои угрозы.

Читайте также:
Мать убила и сожгла дочь и сына, и два дня возила их тела в машине
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 июня 2026 17:00 Почётный гражданин Копейска Анатолий Бароненко отмечает 85-летие

Сегодня, 30 июня, 85-летний юбилей отмечает Почётный гражданин Копейска, доктор педагогических наук Анатолий Сергеевич Бароненко.

30 июня 2026 16:00 В селе Калачево завершают реконструкцию моста через реку Чумляк

В селе Калачево под Копейском продолжается реконструкция моста через реку Чумляк. На объекте уже установили пролетное строение и смонтировали ограждения.