16+
13 ноября 2019 10:57

Житель Златоуста забил копейчанина молотком и достал мозги

Рецидивист сломал о собутыльника орудие убийства и гвоздодером достал мозги у еще пока живого человека.
Житель Златоуста забил копейчанина молотком и достал мозги
Автор: Людмила Баннова Фото: skladom.ru
Это преступление повергло в шок даже бывалых оперативников. Сломанный окровавленный молоток с гвоздодером обнаружат следственные органы на месте преступления. После распутывания клубка обстоятельств смерть жителя Копейска оказалась очень страшной.

Оказалось, что мужчины познакомились на вокзале и отправились обмывать знакомство. Слово за слово – началась драка. Тогда 32-летний житель Златоуста схватил молоток и порядка 5 раз ударил им 39-летнего копейчанина.

Избиение продолжилось во дворе дома. От множества ударов молоток сломался, но копейчанин был еще жив. Соседи на шум вызвали полицию. Тем временем преступник гвоздодером доставал у еще пока живого человека мозги из раскрытой черепной коробки. Свой поступок он объяснил тем, что хотел добить его «наверняка».

В данный момент подозреваемый в убийстве задержан, его направят на различные экспертизы, в том числе и психиатрическую. Ранее он уже был осужден 12 раз, в том числе и за убийство по неосторожности 2 и более лиц, уточнили в региональном следственном отделе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2