16+
09 мая 2019 11:27

Андрей Фалейчик и ветераны поздравили копейчан с Днем Победы

Андрей Фалейчик и ветераны поздравили копейчан с Днем Победы
Автор: Людмила Баннова Фото: Анна Викалюк
Сегодня, 9 мая 2019 года, по всему Копейску проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Глава Копейска Андрей Фалейчик и ветераны поздравили всех горожан с этим замечательным праздником.

- Дорогие земляки! Для всех нас это особенный праздник. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Мы горды тем, что в военной летописи страны есть немалая доля подвигов наших земляков. Более 11 тысяч копейчан ушли воевать на фронт. Копейчане мужественно сражались на многих фронтах, обороняли Москву, Ленинград, Сталинград, Севастополь и брали Берлин. Наш долг – помнить об этом, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших. Желаю ветеранам здоровья, заботы и внимания близких! Всем жителям Копейска – мирного неба над головой. С праздником Великой Победы!,- поздравил ветеранов и копейчан с праздником Андрей Фалейчик.



Также жителей Копейска поздравил ветеран войны Рыженков Николай Леонтьевич.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2