Блогершу из Челябинска оштрафовали за пропаганду наркотических средств
22-летняя девушка должна заплатить штраф в размере 4-х тысяч рублей.
Известно, что на своей странице в Instagram она разместила фотографии и подписи к ним, содержащие признаки пропаганды наркотиков.
Экспертизу сомнительных постов девушки проводили специалисты ЮУрГУ. Впоследствии Центральный районный суд Челябинска вынес решение оштрафовать ее на 4 тысячи рублей.
Автор статьи: Виктория АхряпинаБлиже к выходным в Копейске заметно испортится погода — горожанам стоит приготовиться к осадкам. Уже в пятницу, 26 июня, спокойствие летнего дня нарушит небольшой дождь. Утром темпе...
Не снижается число случаев дистанционного мошенничества: несмотря на постоянные предупреждения, жители по-прежнему попадаются на уловки аферистов. Преступники действуют всё изощрённее — ...


