16+
17 февраля 2019 12:57

Челябинцы выгуливают собаку через окно

Челябинцы выгуливают собаку через окно
Автор фото: vk.com
Инновация от жителей первых этажей в Челябинске по выгулу собак возмутила горожан. На фото, который очевидец выложил в соцсети, видно, что небольшая собачка гуляет около многоквартирного дома, а поводок ее тянется к окошку.

Подобный лайфхак жители заметили в 34 микрорайоне. С одной стороны они поддержали владельца – собака спокойно дышит воздухом и делает свои «делишки», а хозяин в это время сидит дома, в тепле. С другой стороны мало кому понравятся «пописы и покаки» четвероногих друзей прямо под окнами.

Недовольные челябинцы также обратили внимание на то, что собаку приходится спускать за окошко на поводке и таким же образом поднимать обратно, что наверняка скажется негативным образом на психике животного.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 июня 2026 17:00 В Челябинской области ожидаются сильные грозы и ливни 15 июня

15 июня в Челябинской области до конца суток прогнозируют непогоду: сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Жителей просят соблюдать меры предосторожности.

15 июня 2026 16:00 В Копейске продолжают уборку негабаритного мусора

Заключён новый контракт с подрядчиком, идёт формирование перечня объектов для проведения работ. В ближайшее время организация приступит к очистке контейнерных площадок, сообщил заместитель главы п...