16+
28 мая 2019 12:30

Дороги Челябинска будут ремонтировать нижегородцы

Дороги Челябинска будут ремонтировать нижегородцы
Автор: Людмила Баннова Фото: superomsk.ru
В столице Южного Урала все же определились с подрядчиком, который займется ремонтом путепроводов в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Окончательным победителем аукциона стала компания «Нижавтодорстрой» - она в единственном экземпляре присутствовала на аукционе и получила контракт суммой 827 миллионов 731 рубль. Отметим, что это максимальная цена лота, в рамках которой нижегородцам предстоит отремонтировать 18 объектов.

Отметим, что качество ремонта дорог на минувшей неделе раскритиковал глава региона Алексей Текслер во время объезда. Он даже порекомендовал главе Управления городского дорожного хозяйства Челябинска Александру Шабалину найти другую работу.

Напомним, что Текслер поручил отремонтировать Копейские дороги и открыть новые школы

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2