16+
28 марта 2019 15:12

Грабителями почты в Усть-Катаве были не пенсионеры

Грабителями почты в Усть-Катаве были не пенсионеры
Автор: Людмила Баннова Фото: dostup1.ru
За кражу 22 миллионов рублей из сейфа почты в Усть-Катаве задержаны двое мужчин 30 и 32 лет. Сейчас они находятся под стражей.

Напомним, что изначально сообщалось о том, что грабителями почты выступили пенсионеры, которые потом пересекли границу с Казахстаном и их следы затерялись. Эту тему высмеял в своем шоу Иван Ургант. Что это было – оперативная уловка или просчет правоохранительных органов – пока неясно. Однако истинные подозреваемые уже задержаны. Кстати, один из них уже был судим за особо тяжкое преступление.

Мужчины женаты, оба с высшим образованием и имеют приличную работу. Почты они ограбили 11 февраля. За кражу в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Отметим, что пока оперативники разрабатывали несколько версий, один из работников почты покончил с собой после допроса.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2