16+
15 мая 2019 12:50

Копейчане украли из магазина элитный алкоголь, продали его и пропили деньги

Копейчане украли из магазина элитный алкоголь, продали его и пропили деньги
Автор фото: newrzhev.ru
Неизвестные под покровом ночи проникли в один из магазинов Копейска и украли несколько бутылок дорогого алкоголя и сигареты. Ущерб составит 10 тысяч рублей.

Оказалось, что грабителями оказались ранее судимый 25-летний копейчанин и его 18-летний подельник из Челябинска. Бутылки они реализовали в Челябинске, а деньги потратили на личные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, компаньонам грозит от 3 до 5 лет. Добавим, что для них это оказалась не первая подобная кража – полиция выяснила, что они причастны к аналогичному преступлению.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 июня 2026 14:00 Глава Копейского городского округа ответила на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

Светлана Логанова в течение часа вела прямую телефонную линию, отвечая на обращения горожан. Копейчане поднимали самые разные темы — от водопонижения и аварийных деревьев до состояния до...

26 июня 2026 13:00 В Копейске офицер СК России поговорил с воспитанниками центра помощи детям

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Копейску СУ СК России по Челябинской области Владимир Алексеевич Ерёмин провёл встречу с воспитанниками муниципального бюджетного учреждения...