16+
22 января 2019 10:11

Мать убила и сожгла дочь и сына, и два дня возила их тела в машине

Мать убила и сожгла дочь и сына, и два дня возила их тела в машине
Автор: Людмила Баннова Фото: Interfax.by
Трагедия произошла в Нижегородской области. 27-летняя мать двоих детей летом прошлого года убила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына и несколько раз пыталась сжечь их тельца.

Как выяснили следователи, для задуманного женщина арендовала машину и повезла малышей в лес. Там она убила их и устроила из собственных детей костер, однако испугалась, что дым увидят охотники, и потушила огонь. Тела она загрузила в машину и поехала домой.

На следующий день она нашла другое место, где вновь попыталась утилизировать тельца огнем. В своих поступках поначалу она призналась, однако потом заявила, что не виновата. Экспертиза установила, что женщина была вменяема. Ей предстоит суд.

Добавим, что во время того, как она гостила у знакомых, она похитила ювелирные украшения на общую сумму 140 тысяч рублей. Сейчас ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2