16+
18 мая 2019 13:13

На телеканале ОТВ сменился директор

На телеканале ОТВ сменился директор
Автор фото: obltv.ru
Олег Дубровин передал должность 36-летнему уроженцу Красноярска. Олег Гербер в свое время работал в администрации Норильска, а сейчас является директором по работе с государственными органами в золотодобывающей компании «Полюс».

Добавим, что кресло руководителя областного телевидения освободилось в связи с завершением контракта Олега Дубровина. Это произошло сегодня, 18 мая.

Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 июня 2026 20:30 Копейчане празднуют День молодёжи

День молодёжи — всероссийский праздник, который ежегодно отмечают в конце июня: он посвящён энергии, талантам и устремлениям молодого поколения, его вкладу в развитие страны и родного кр...

27 июня 2026 17:10 Копейчане взяли медали на чемпионате России

24 и 25 июня в горнолыжном центре «Банное» в Башкортостане прошёл чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск.