18 мая 2019 13:13
На телеканале ОТВ сменился директор
Автор фото: obltv.ru
Олег Дубровин передал должность 36-летнему уроженцу Красноярска. Олег Гербер в свое время работал в администрации Норильска, а сейчас является директором по работе с государственными органами в золотодобывающей компании «Полюс».
Добавим, что кресло руководителя областного телевидения освободилось в связи с завершением контракта Олега Дубровина. Это произошло сегодня, 18 мая.
Автор статьи: Людмила Баннова
Добавим, что кресло руководителя областного телевидения освободилось в связи с завершением контракта Олега Дубровина. Это произошло сегодня, 18 мая.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
27 июня 2026 20:30
Копейчане празднуют День молодёжи
День молодёжи — всероссийский праздник, который ежегодно отмечают в конце июня: он посвящён энергии, талантам и устремлениям молодого поколения, его вкладу в развитие страны и родного кр...
27 июня 2026 17:10
Копейчане взяли медали на чемпионате России
24 и 25 июня в горнолыжном центре «Банное» в Башкортостане прошёл чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск.



