Несколько классов в копейских школах закрыты на карантин
Напомним, на заседании копейского штаба по гриппу за эпидпорог принято 10%.
Этот показатель превышен в нескольких классах, которые по решению штаба закрыты на карантин – два класса в МОУСОШ №23, пять в МОУСОШ №6 и один в МОУСОШ №48.
Согласно информации от оперативного штаба и по данным за прошедшую неделю, большинство из заболевших ОРВИ – дети. У 7 человек диагностирован грипп. При этом количество вызовов скорой помощи снизилось на 19%, а вызовов неотложной медпомощи и врача на дом увеличилось на 4,7%. Ведение еженедельного мониторинга продолжится.
9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



