16+
23 мая 2019 12:00

Один позитив. Челябинцы поделились своим мнением о новом губернаторе Текслере

Один позитив. Челябинцы поделились своим мнением о новом губернаторе Текслере
Автор: Людмила Баннова Фото: mr-info.ru
Социологи Челябинского филиала РАНХиГС выяснили, какое впечатление за два месяца на них произвел новый губернатор Южного Урала Алексей Текслер. Оказалось, что около трети опрошенных оценивает главу региона позитивно.

Около 38 процентов жителей пока затруднились с ответом – мало времени, чтобы сформировать свое впечатление. Не торопятся с выводами в основном мужчины и пенсионеры.

А вот дамам Текслер понравился. Более 33 процентов, среди который превалируют женщины, отметили, что Текслер просто душка.

Около 14 процентов опрошенных соблюдают строгий нейтралитет, и всего 3,7 процента южноуральцев отметили, что новый губернатор произвел не слишком положительное впечатление.

- В известной фразе, авторство которой приписывают Коко Шанель, говорится: «у вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление», - комментируют итоги своего исследования социологи. - Практика показывает, что это действительно так. А данные нашего социологического опроса говорят о том, что с задачу произвести хорошее первое впечатление на жителей Текслер решил достаточно успешно.

Итоги опроса довольно предсказуемы - женщинам нравятся сильные и решительные мужчины. Тем более, что буквально на прошлой неделе Текслер сорвал овации женского сообщества Южного Урала.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2