16+
21 мая 2019 12:37

Олег Сиротин: Я взял на себя ответственность за Тургояк

Олег Сиротин: Я взял на себя ответственность за Тургояк
Автор фото: Олег Каргаполов
В рамках встречи редакторов и журналистов медиахолдинга «Гранада Пресс» в гостях у «Большой редакции» побывал президент национального парка спорта и туризма «Тургояк» Олег Сиротин. Он рассказал, что именно он намерен предпринять для улучшения экологии озера, о противниках его идей и о новом проекте «Открытый город».

– Я взял на себя ответственность за Тургояк, - заявил Олег Сиротин. - И теперь инвестирую в его экологию.

Президент нацпарка отметил, что для внедрения новых идей он побывал в Иннополисе в Казани и очень подробно изучил, как устроен этот город. Подробности читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск». Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 июня 2026 13:00 День кинолога: как служат в УИС Челябинской области

21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...

21 июня 2026 10:00 «Меня не отпускает муж»:

Как только я слышу эту фразу — «не могу пойти с вами, меня муж не отпускает» — у меня внутри всё сжимается. Не потому что мне жаль потерянного вечера. А потому что за этими словами стоит целая все...