16+
27 ноября 2017 10:26

Поговорим о путях развития предпринимательства в Копейске?

Круглый стол
Автор: Отдел по связям с общественностью администрации Копейского городского округа Фото: valerilakor.ru

5 декабря в 13:00 часов во Дворце творчества  детей и молодежи Копейска (улица Ленина, 48) проводится круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Копейского городского округа».

Планируется, что в работе круглого стола примут участие представители областного Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, УФАС, УФССП, УФНС, общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, Глава Копейского городского округа Владимир Можин и многие другие.  

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в налоговом законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

В связи с этим просим Вас направить в отдел по торговле и услугам управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа важные, актуальные и проблемные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью для последующего обсуждения данных вопросов.

Вопросы для обсуждения просим задавать по тел. 8-35139-40-136, или по электронной почте на адреса: torg@akgo74.ru, otdeltorgovli@bk.ru до  28 ноября.    

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2