16+
12 декабря 2018 14:57

Полиция Копейска лично ответила на вопросы жителей

Полиция Копейска лично ответила на вопросы жителей
Автор: ОМВД Копейска Фото: ОМВД Копейска
Восемь копейчан пришли в Отдел МВД России по городу Копейску на  совместный прием граждан начальника Отдела и члена Общественного совета

11 декабря начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев провел прием граждан по личным вопросам. Совместно с начальником Отдела в приеме принял участие заместитель председателя Общественного совета Горланцев Андрей Александрович.

За помощью в разрешении различных вопросов в этот день в Отдел полиции  пришли восемь горожан. Обращения носили различный характер и затрагивали проблемы, как касающиеся деятельности органов внутренних дел, так и не относящиеся к компетенции полиции. Ряд заявителей подготовили письменные заявления, которые будут рассмотрены уполномоченными должностными лицами.

Алексей Викторович заверил пришедших, что все обращения граждан будут взяты под личный контроль и тщательно рассмотрены сотрудниками полиции.

Совместные приемы граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Васильевым Алексеем Викторовичем с членами Общественного совета проводятся раз в месяц  по адресу: г.Копейск, ул.Ленина,62, телефон для справок 8-351-39-98-803. На прием  могут обратиться граждане по вопросам работы сотрудников полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. Следующий прием состоится в  январе 2019 года.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2