16+
16 января 2019 09:08

Причиной обрушения дома в Магнитогорске может быть любовный треугольник

Причиной обрушения дома в Магнитогорске может быть любовный треугольник
Автор: Людмила Баннова Фото: mk.ru
С 31 декабря, прямо с момента взрыва газа в подъезде магнитогорского дома, следственные органы отрабатывают сразу несколько версий произошедшего. Одной из причин могла стать ревность.

Главная версия – взрыв бытового газа, однако оперативники разрабатывали также вариант теракта и взрыва автомобиля. Кроме того, вокруг обрушения подъезда, который унес 39 жизней, ходит множество слухов и домыслов. Один из них – версия любовного треугольника, которая появилась после подробного опроса всех родственников и свидетелей трагедии.

Напомним, что следователи в первую очередь взялись за «нехорошие» квартиры: это либо сдаваемое внаем жилье, либо то, где находились посторонние люди. Таких квартир оказалось две: 315 и 317. Эти квартиры находились на 2 и 3 этаже соответственно, причем прямо над аркой.

Как пишет сайт МК, 315 квартиру сдавали посуточно, но в ней в момент взрыва никто не находился. Владелец жилья сделал там евроремонт и заменил газовое оборудование, поэтому все было исправно. В 317 квартире погибли два человека – 31-летний Сергей и 43-летняя учительница младших классов, которая была замужем и могла иметь еще любовников. Есть мнение, что взрыв мог быть подстроен из ревности.

Добавим, что официальна версия трагедии еще не озвучена, расследование продолжается.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2