16+
07 января 2019 16:44

С безопасным Рождеством! Пожарные Копейска всю ночь дежурили в православных храмах

С безопасным Рождеством! Пожарные Копейска всю ночь дежурили в православных храмах
Автор: Елена Абрамова Фото: фото автора

Сотрудники ОНДиПР № 6 и ФГКУ « 6 ОФПС по Челябинской области» в минувшую ночь организовали дежурство в копейских православных храмах.
Места массового скопления людей заблаговременно были обследованы сотрудниками отдела на предмет пожарной безопасности. В целях оперативного реагирования на возможные происшествия и возгорания во время Рождественских праздников подразделения пожарной охраны находятся в готовности.


Во избежание возникновения пожаров, при посещении храмов и церквей необходимо быть осторожным при зажигании свечей, под свечой держать кусок картона, чтобы воск не попадал на открытые участки тела, женщинам повязывать платки плотнее, чтобы не загорелись волосы, следить за детьми. 
Дома ставить свечи можно только в несгораемых подставках и подальше от предметов, которые могут загореться, а уходя из помещения, обязательно надо потушить свечу. 

При возникновении пожара необходимо сообщить об этом по телефону 01 или 112, с сотового телефона звонить 101.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2