16+
24 января 2019 13:14

Семье Вани Фокина купили квартиру в соседнем доме

Семье Вани Фокина купили квартиру в соседнем доме
Автор: Людмила Баннова Фото: magcity174.ru
Ключи от новой двухкомнатной квартиры на 4 этаже уже передали папе пострадавшего мальчика. Площадь жилья почти такая же, какая и была раньше - 47 квадратных метров, отмечают на сайте МагСити174.

Евгений Фокин выбрал квартиру в доме по улице Галиуллина – это всего в нескольких шагах от разрушенного дома. По мнению отца семейства, его жене понравится ремонт, а двум сыновьям – кровать в два яруса и стол.

Евгений рассказал, что в высотке жить больше не хочет, и поделился надеждой, что уже в середине февраля, как раз ко дню рождения его сына, Ванечку выпишут из московской клиники. Сейчас мальчик выздоравливает, ножка еще в лангете, но обморожения уже нет. С ним круглосуточно находится мама, она медсестра.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2