27 февраля 2019 09:24
Сотрудник почты в Усть-Катаве покончил с собой после допроса
Автор фото: Melophon
Напомним, что с 9 на 10 февраля этого года работница почты вместе со своим мужем похитили из почтового отделения 22 миллиона рублей и несколько сот тысяч долларов. По данному факту идет расследование, допрашиваются все сотрудники. Подозревается чета пенсионеров, которые скрылись в Казахстане.
После одного из таких допросов один из работников почты покончил собой. Как утверждают некоторые СМИ со ссылкой на свои источники, перед смертью он сказал жене, что дело могут «повесить» на него.
В пресс-службе регионального ГУ МВД факт смерти мужчины подтвердили. Отметим, что погибший прошел тест на полиграфе – он был невиновен.
Автор статьи: Людмила Баннова
После одного из таких допросов один из работников почты покончил собой. Как утверждают некоторые СМИ со ссылкой на свои источники, перед смертью он сказал жене, что дело могут «повесить» на него.
В пресс-службе регионального ГУ МВД факт смерти мужчины подтвердили. Отметим, что погибший прошел тест на полиграфе – он был невиновен.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00
В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
08 июня 2026 16:00
В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




