16+
01 апреля 2019 13:27

Текслер закрыл киоск с шаурмой в центре Челябинска

Текслер закрыл киоск с шаурмой в центре Челябинска
Автор: Людмила Баннова Фото: chel.kp.ru
Во время объезда Челябинска врио губернатора региона Алексей Текслер внезапно остановил свой кортеж и спустился в подземный переход. Место, где десятилетиями проходят сотни тысяч людей, шокировало главу региона.

Ободранные стены, капающая вода, лужи, грязь и засилие лоточников. Что только здесь не продают: цветы, варежки и шапки, а также фастфуд. У одной из таких точек с ярким названием «Шаурма» остановился Алексей Тесклер.

Врио губернатора отметил, что продавать продукты питания в этом месте может быть небезопасно для здоровья. Уже сегодня, 1 апреля, шаурмячная переехала в другое место. Будем надеяться, что глава региона направит силы чиновников на то, чтобы привести в порядок все торговые точки области.

Отметим, что в Копейске также немало подобных объектов. Напомним, что в феврале этого года челябинец отравился сосиской в тесте, которую купил на вокзале. При проверке в магазине на лотках с продуктами питания обнаружены грязные носки, уличная одежда и засохшая грязь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

Новости СМИ2