16+
03 апреля 2019 16:27

Трудовик приложил горячий утюг к спине мальчика и спустил пар

Трудовик приложил горячий утюг к спине мальчика и спустил пар
Автор: Людмила Баннова Фото: btest.ru
Инцидент произошел в одной из школ города Землянска Воронежской области 20 марта. Преподаватель урока технологии (труда по-старинке) выключил утюг из сети, приложил его к спине 12-летнего мальчика и нажал на спуск пара.

О том, что сделал трудовик, узнала вечером мама ребенка и обратилась в школу и в местное управление образования.

Выяснилось, что накануне инцидента между учителем и учеником произошел конфликт. После экзекуции преподаватель сам написал заявление на увольнение по собственному желанию. Педагог отработал в школе 33 года и ни разу не был замечен в подобных поступках.

Врачи зафиксировали у ребенка ожоги 1-2 степени, педагог уволен, по факту случившегося проверку проводят следственные органы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2