16+
22 мая 2019 10:19

Украл, выпил – в тюрьму. Копейчанин утащил из магазина две банки кофе

Украл, выпил – в тюрьму. Копейчанин утащил из магазина две банки кофе
Автор фото: panram.ru
Ущерб от открытого хищения чужого имущества составил всего 359 рублей, однако теперь грабитель может отправиться в места не столь отдаленные на срок до 4 лет.

Неясно, что же сподвигло 20-летнего жителя Копейска украсть именно кофе, но он рассказал, что баночки он продал, а деньги потратил на личные нужды. Добавим, что грабитель уже был судим. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Что только не воруют в Копейске.
Мужчина, присвоивший подобранный телефон, пойдет под суд
Плохо лежало. Копейчанин украл из забытой сумки телефон и банковскую карту
Копейчанин после застолья с друзьями лишился телевизоров
Крадут отовсюду! В Копейске открыт сезон охоты на велосипеды
Копейчане украли из магазина элитный алкоголь, продали его и пропили деньги
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 июня 2026 13:20 В Копейске прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

В сквере Павших Героев у Вечного огня собрались жители Копейска, чтобы почтить память тех, кто ушёл на фронт, и тех, кого уже нет с нами. Мероприятие состоялось 22 июня — в день, когда 85&nbs...

22 июня 2026 11:15 Следователи выясняют причины пожара в Копейске

Ночью, 21 июня, в одном из садовых товариществ Копейска произошел пожар.