16+
16 января 2019 13:56

В Горводоканале Копейска рассказали, почему нет воды

В Горводоканале Копейска рассказали, почему нет воды
Автор фото: hab.aif.ru
В Горводоканале Копейска рассказали, почему в центре города нет воды.

Как уточнил диспетчер МУП ПОВВ города Копейска, сегодня, 16 января, произошли неполадки на насосной станции, питающие питьевой водой центральную часть города. В данный момент там работает бригада. Точное время устранения проблемы пока неизвестно.

Добавим, что вчера вечером, 15 января, произошла авария на водоводе у перекрестка улиц Хохрякова и проспекта Победы. В результате порыва затопило один из ближайших бараков поселка Советов. Эта авария была устранена той же ночью. Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.

10 июня 2026 10:25 Цыплята из Челябинской области отправились в Азербайджан

10 июня партия из 16,4 тысячи суточных племенных цыплят вылетела из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) в Баку. Груз, отправленный одним из птицеводческих предприятий Челябинской области, прошёл пол...