16 января 2019 13:56
В Горводоканале Копейска рассказали, почему нет воды
Автор фото: hab.aif.ru
В Горводоканале Копейска рассказали, почему в центре города нет воды.
Как уточнил диспетчер МУП ПОВВ города Копейска, сегодня, 16 января, произошли неполадки на насосной станции, питающие питьевой водой центральную часть города. В данный момент там работает бригада. Точное время устранения проблемы пока неизвестно.
Добавим, что вчера вечером, 15 января, произошла авария на водоводе у перекрестка улиц Хохрякова и проспекта Победы. В результате порыва затопило один из ближайших бараков поселка Советов. Эта авария была устранена той же ночью. Автор статьи: Людмила Баннова
Как уточнил диспетчер МУП ПОВВ города Копейска, сегодня, 16 января, произошли неполадки на насосной станции, питающие питьевой водой центральную часть города. В данный момент там работает бригада. Точное время устранения проблемы пока неизвестно.
Добавим, что вчера вечером, 15 января, произошла авария на водоводе у перекрестка улиц Хохрякова и проспекта Победы. В результате порыва затопило один из ближайших бараков поселка Советов. Эта авария была устранена той же ночью. Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
10 июня 2026 13:30
Городской фонтан снова заработал
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.
10 июня 2026 10:25
Цыплята из Челябинской области отправились в Азербайджан
10 июня партия из 16,4 тысячи суточных племенных цыплят вылетела из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) в Баку. Груз, отправленный одним из птицеводческих предприятий Челябинской области, прошёл пол...



