16+
30 января 2019 10:56

В Миассе леди ищет на помойке свою дорогую шубу

В Миассе леди ищет на помойке свою дорогую шубу
Автор: Людмила Баннова Фото: I-SONNIK.RU
Оказалось, что ценный мех случайно выкинули дети. Об этом жительница Миасса рассказала в соцсетях с просьбой откликнуться тех, кто работает на мусоровозах и собирает мусор из контейнеров в старой части города.

На недоуменные вопросы пользователей дама уточнила, что шуба была из норки и очень дорого стоила. Оказалось, что эта ситуация не уникальна. Другая жительница города рассказала, как ее муж выбросил целый пакет новых дорогих вещей, и найти его не удалось.

- На свалке тонны мусора, и кто куда что сваливает, никто не знает,- уточнила женщина.

На станции мусоропереработки в КГО был похожий случай. Однажды туда пришла хорошо одетая семья копейчан в полном составе и попросилась поработать на сортировке Оказалось, по какой-то нелепой случайности они выбросили в мусор пакет с миллионом рублей. Семья сортировала мусор два дня, но деньги они так и не нашли.

Добавим, что в пабликах Челябинска одна из подписчиц рассказывает, что регулярно находит в контейнерах множество хороших вещей: платья, юбки, сапоги. Многие из них сшиты из приличной ткани, некоторые очень дорогие. Она выкладывает фото найденных предметов туалета и рассказывает, что с ними можно сделать, чтобы привести их в приличный вид. Дама утверждает, что люди не ценят то, что у них есть.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2