16+
12 февраля 2019 10:35

В аэропорту Барнаула шесть человек упали с трапа

В аэропорту Барнаула шесть человек упали с трапа
Автор фото: ato.ru
Троих пришлось госпитализировать, сообщает пресс-служба компании «Уральские авиалинии». В данный момент все обстоятельства инцидента проверяются.

Люди поднимались по трапу в самолет, чтобы лететь из Барнаула в Москву. Шестеро упали с лестницы на летное поле. По некоторым данным, один из пострадавших сломал ногу, другой поступил в больницу с травмой спины. Рейс вылетел в 5-35 по Москве без этих пассажиров.

В аэропорту проводится проверка. По предварительным данным, пассажиры получили травмы из-за нарушения конструкции площадки самого трапа.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 июня 2026 16:00 В Копейске подросток на мотоцикле врезался в опору ЛЭП

Ночью 20 июня в Копейске произошло серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Около 03:55 на улице Кожевникова, 25, 17‑летний юноша 2008 года рождения, управляя кроссовы...

21 июня 2026 13:00 День кинолога: как служат в УИС Челябинской области

21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...